Страхование.

Список разделов Полезная информация Полезные контакты

Описание: Важные телефоны, адреса и т.д

#1 GULZIRA » 01.03.2017, 19:03

Для тех кто озаботился страхованием квартиры (машины), могу порекомендовать Центр страхования, который находится буквально рядом с нами, по адресу: ул Попова, дом 4, на втором этаже здания в котором находится магазин "Магнит".
Между прочим сегодня прочитала сообщение о заливе квартиры.Это страховой случай.
На мой непросвещенный взгляд, если бы квартира была застрахована, то все решали бы страховщики, если нет, то вероятно, если нанесен ущерб, придется обращаться в суд.
Может я ошибаюсь и меня поправят компетентные люди.
Я несколько месяцев "подбиралась" к страхованию.
Прочитала все отзывы обо всех страховщиках в Люберцах, поскольку никого и ничего не знаю в этом городе. Совершенно случайно наткнулась на страховщиков, которые находятся рядом с нашим домом.
Прочитала все что могла о них, просмотрела их сайт. Оказалось, что на этом рынке они работают уже много лет (ранее их офис был в "Светофоре").
Пару месяцев общалась с ними, просматривали варианты страхования в различных страховых компаниях. Наконец выбрали по вкусу, по ремонту и по карману.
Мне понравилось доброжелательное отношение,терпеливость, отзывчивость служащих а также большой выбор страховых компаний.
GULZIRA
Автор темы
Дом: д.22 к.2

Вернуться в Полезные контакты