Выбор Совета дома (прием заявок от желающих)

Список разделов ЖК Наташинский парк Митрофанова 22к.2

Описание: Все, что связанно с домом на ул. Митрофанова 22к.2

Согласны ли вы с данным составом Совета Дома?

да
24
DEA, NataliKa, Елена, Simpson, Людmila, tonami79, Ximka, pobeda1978, Денис, Лидия, Петров, samarec4, митрофановка, Alexko, zara, Galina, Молодожены, DINA, prady, savin-igor, Gureeva, нина, Sergey, света
69%
нет
11
Андрей, ElenaLakina, ДольщиЦа, alicha, Anna_AZ, ОЛЬГА2508, lubs, Anna, GULZIRA, Olga, Елена Стр.
31%
воздержался
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 35
  • 1

#1 Ximka » 20.12.2015, 12:41

1 подъезд:
- Zukhra
- Grigory

2 подъезд
- Валерий
- sergon025

3 подъезд
- Demon13
- Елена
Ximka F
Автор темы, Администратор
Аватара
Дом: д.22 к.2
Квартира: 274

#221 Оптимист перестаёт верить » 07.04.2016, 13:02

Гульзира, я Разделяю Ваше негодование по поводу прозрачности их действий (нет даже инфо по графику еженедельных/ ежемесячных работ), но счета то они нам выставили и акты подписаны 2015 годом... Я всё оплатила и сразу... Просто не понятно, как можно нам самим изменить суммы в выставленных жировках)))
Оптимист перестаёт верить

#222 GULZIRA » 07.04.2016, 19:14

Ximka писал(а):1 подъезд:
- Zukhra
- Grigory

2 подъезд
- Валерий
- sergon025

3 подъезд
- Demon13
- Елена

А разве в первом подъезде не Анна?
GULZIRA

#223 GULZIRA » 07.04.2016, 19:18

Оптимист перестаёт верить писал(а):Гульзира, я Разделяю Ваше негодование по поводу прозрачности их действий (нет даже инфо по графику еженедельных/ ежемесячных работ), но счета то они нам выставили и акты подписаны 2015 годом... Я всё оплатила и сразу... Просто не понятно, как можно нам самим изменить суммы в выставленных жировках)))

Наверное только постоянными обращениями в ЖИ, причем областную.
Заодно можно написать в "Добродел", они пересылают в администрацию и ответ в течении 8 дней после обращения (правда чаще в виде отписки от той же администрации).
А в принципе готовится к собранию и всем присутствовать.
GULZIRA

#224 Елена » 07.04.2016, 19:19

http://mk.mosreg.ru/multimedia/novosti/munitsipal ... osti/UK_v_Lyubertsah621358721/

http://base.garant.ru/12179104/
Почитайте постановление 731 от 23.09.2010 (ссылка выше).
Если Вы с чем то не согласны, отправляйте соответствующий запрос в СМП по электронке на адрес ukstroymet@mail.ru.
В соответствии с п. 18 постановления 731 управляющая организация обязана в течение 10 рабочих дней Вам ответить.
Если этого не произошло, обращайтесь с жилищную инсрекцию МО.
Это удобнее сделать тоже по электронке gilinspector@mosreg.ru.
Жилинспекция обязана отреагировать на Ваше обращение в течение месяца.

Иначе, к сожалению, не получается.
Именно после всех этих манипуляций судя по публикациям в том числе на сайте Министерства культуры МО (ссылка выше) СМП сделал нам перерасчет по статье содержание и ремонт за отсутствующие лифты и мусоропроводы..
Единственное, ждали мы этого гораздо дольше, чем 4 декады.
Елена
Квартира: 186

#225 GULZIRA » 08.04.2016, 08:22

Ximka писал(а):вообщем на данный момент из заявившихся:
1 подъезд:
- Anna
- Grigory

2 подъезд
- Валерий

3 подъезд
- Demon13
- Zukhra

Этот список от 21 января.
Не пойму?
Почему изменен список? Я что-то пропустила? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Причем Зухра заявлялась от третьего подъезда, а оказалась в первом?
Куда девалась Анна?
Кто такая Елена от третьего подъезда?

К, сожалению, представились только два претендента-самовыдвиженца(Анна, которая вдруг выпала из списка и Валерий).
Об остальных жильцам практически ничего неизвестно: почему собираются избираться в Совет и что там будут делать.?
Вряд ли можно провести голосование за такие кандидатуры?
Поэтому предлагаю пока есть время все выдвинувшиеся пусть еще не представившиеся, пусть расскажут о себе и своей программе.
GULZIRA

#226 GULZIRA » 08.04.2016, 08:40

В некоторых случаях, надо писать фамилии.
Если Елена от третьего подъезда - это Елена Погодина, то комментарии излишни и вряд ли ей надо представляться, мы все ее хорошо знаем по ее постам, разъяснениям и обращениям в различные инстанции, а также попытками ее преследования со стороны УК.
Если это другая Елена?...
GULZIRA

#227 Ximka » 08.04.2016, 09:07

GULZIRA,список корректировался по мере обзвона всех претендентов, у каждого свои причины :ne_vi_del: Написаны в списке люди по никам на форуме, соответственно да, Елена это та самая Погодина Елена.
В бюллетенях соответственно будет ФИО с указанием квартиры.
Ximka F
Автор темы, Администратор
Аватара
Квартира: 274

• 4

#228 sergon025 » 08.04.2016, 09:18

GULZIRA писал(а):
Ximka писал(а):вообщем на данный момент из заявившихся:
1 подъезд:
- Anna
- Grigory

2 подъезд
- Валерий

3 подъезд
- Demon13
- Zukhra

Этот список от 21 января.
Не пойму?
Почему изменен список? Я что-то пропустила? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Причем Зухра заявлялась от третьего подъезда, а оказалась в первом?
Куда девалась Анна?
Кто такая Елена от третьего подъезда?

К, сожалению, представились только два претендента-самовыдвиженца(Анна, которая вдруг выпала из списка и Валерий).
Об остальных жильцам практически ничего неизвестно: почему собираются избираться в Совет и что там будут делать.?
Вряд ли можно провести голосование за такие кандидатуры?
Поэтому предлагаю пока есть время все выдвинувшиеся пусть еще не представившиеся, пусть расскажут о себе и своей программе.

GULZIRA, мы же не в Гос.думу избираемся, чтобы программу выдвигать (заводы - рабочим, землю - крестьянам и т.д.). :-D Да и наплыва желающих войти в Совет дома не наблюдается.
Глобально, у всех программа одна, я думаю - потратить часть своего личного времени, для того, чтобы сделать жизнь в нашем с Вами доме более комфортной и безопасной, а также контролировать расходы наших с Вами денег.
sergon025
Квартира: 265

#229 GULZIRA » 08.04.2016, 20:28

sergon025 писал(а):
GULZIRA, мы же не в Гос.думу избираемся, чтобы программу выдвигать (заводы - рабочим, землю - крестьянам и т.д.). :-D Да и наплыва желающих войти в Совет дома не наблюдается.
Глобально, у всех программа одна, я думаю - потратить часть своего личного времени, для того, чтобы сделать жизнь в нашем с Вами доме более комфортной и безопасной, а также контролировать расходы наших с Вами денег.

Лично я не хочу голосовать за "темных лошадок".
Я знаю кто такие Валерий, Анна и Елена Погодина, а остальные просто хотят в Совет дома.
А с какой целью? Кого будут лоббировать и поддерживать члены Совета, это важно для жизни каждого жильца.
Вы мне известны по рекламе ремонта квартир, но этого недостаточно.
Поэтому, может, не надо ерничать, а желающим пройти в Совет дома,отнестись с пониманием и уважением к пожеланиям будущих ваших избирателей.
За нас уже пролоббировали интересы УК, в этот раз хотелось бы самим выбрать, а не полагаться на выбор и желание быть выбранными других.
GULZIRA

#230 sergon025 » 08.04.2016, 21:04

Вы расцениваете участие в Совете как привилегию, я же - как общественную нагрузку. Отсюда и разница во взглядах.
Так же было и с Инициативной группой...
Если есть желание познакомиться и высказать "пожелания избирателей", буду только рад выслушать и учесть в работе, если "посчастливится" войти в совет.
sergon025
Квартира: 265

Пред.

Вернуться в Митрофанова 22к.2